г.Петрозаводск, пр. А.Невского, д.57. (8142) 59-36-55, info@coko.karelia.ru

ПОИСК ПО САЙТУ ЦОКО

- 25 -28 октября 2011 года председатели и эксперты приняли участие в работе конференции ФИПИ «Научно-методические, организационно-технологические и нормативно-правовые аспекты работы региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по ЕГЭ и ГИА для выпускников 9 классов» (г. Москва).

- 19 – 21 октября специалисты ГАУ РК «ЦОКО» приняли участие в  межрегиональном семинаре (г. Калининград), АНО «Института проблем образовательной политики «Эврика» «Обсуждение концепции системы оценки качества общего образования».

- в октябре, в рамках реализации мероприятий Долгосрочной целевой программы «Развитие образования в республике Карелия в 2011 – 2015 годах» в общеобразовательных учреждениях республики Карелия был проведен мониторинг качества образования обучающихся 5 классов